Муниципальная избирательная комиссия информирует

 
Завершилось формирование участковых избирательных комиссий на территории Каргасокского района Томской области.

Территориальная избирательная комиссия каргасокского района

Каргасокский район по площади 86,9 тыс. км 2.

В составе муниципального образования "Каргасокский район" 12 сельских поселений:

1. Каргасокское
2. Нововасюганское
3. Усть-Чижапское
4. Средневасюганское
5. Новоюгинское
6. Сосновское
7. Киндальское
8. Усть-Тымское
9. Тымское
10. Толпаровское
11. Вертикосское
12. Среднетымское

Районный центр - село Каргасок, расположенное в 427 км от областного центра.

Численность населения - 22,9 тыс. человек.

Численность избирателей по состоянию на 1 июля 2012 года - 17294 чел.

ТИК Каргасокского района: тел. 838-253-23-171

Адрес: 636700, Томская область, с.Каргасок

 Состав избирательной комиссии Каргасокского района

 

 

должностьфиоинформация

Председатель ТИК

 

 

 

Полушвайко Николай
Николаевич

 

12.12.1973 года рождения, образование высшее, начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №6 по Томской области, рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии Томским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ТИК

Тюнина
Людмила Алексеевна

14.10.1955 года рождения, образование высшее, главный специалист Муниципального казенного учреждения "Управление финансов Администрации Каргасокского района", является муниципальным служащим, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателейМуниципального казенного учреждения "Управление финансов Администрации Каргасокского района"

   
Секретарь ТИК

Громова Надежда Александровна

04.04.1965 года рождения, образование высшее, заместитель начальника отдела культуры Администрации Каргасокского района, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей отдела культуры Администрации Каргасокского района,имеет опыт работы в избирательных комиссиях

   

Член ТИК

Андреев Александр Сергеевич

15.04.1983 года рождения, образование высшее, инженер по надзору за строительством МУ «Управления жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Каргасокского района», рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей МУ «Управления жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Каргасокского района»

Член ТИК

Богомякова Валентина Михайловна

 

01.02.1945 года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области, имеет опыт работы в избирательных комиссиях

Член ТИК

 

 

Гутников
Сергей Владимирович

10.05.1959 года рождения, образование среднее специальное, ведущий оператор обособленного подразделения ООО «СеверНефтеПродукт», рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей ООО «СеверНефтеПродукт», имеет опыт работы в избирательных комиссиях

Член ТИК

 

Ерёмина
Елена
Борисовна

26.01.1973 года рождения, образование высшее, преподаватель ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 22», рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии Томским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России», имеет опыт работы в избирательных комиссиях

Член ТИК

 

Смирнова Светлана Николаевна

17.08.1968 года рождения, образование среднее специальное, операционист дополнительного офиса № 199 Томского отделения № 8616 Сбербанка России, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей дополнительного офиса № 199 Томского отделения № 8616 Сбербанка России, имеет опыт работы в избирательных комиссиях

Член ТИК

Холодова Светлана Валентиновна

28.05.1972 года рождения, образование высшее, ведущий методист по кадрам Межпоселенческого районного Центра творчества и досуга, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Томской области, имеет опыт работы в избирательных комиссиях

Член ТИК

Геймбух Наталья Владимировна

19.07.1973 года рождения, образование высшее, главный государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС России №6 по Томской области, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей Межрайонной ИФНС № 6 по Томской области

Член ТИК

Харашута
Любовь Николаевна

22.05.1940 года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии Томским областным отделением «Коммунистической партии Российской Федерации»

Член ТИК

 

Штель
Елена Валентиновна

03.06.1981 года рождения, образование высшее, ведущий специалист Администрации Каргасокского района, является муниципальным служащим, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей Администрации Каргасокского района, имеет опыт работы в избирательных комиссиях

Состав избирательной комиссии Каргасокского района

 

 

Депутатский корпус (муниципальный район/ поселения)

 

ФИО депутата

Место работы

Телефон служебный/
сотовый

Партийная принадлежность

Численность населения в округе

Численность избирателей в округе

Дума Каргасокского района

1.

Протазов

Владимир Александрович

(округ № 1)

Председатель Думы

21-008

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

2225

2.

Смирнов

Владимир Игнатьевич

(округ № 1)

ОАО "Сибирьтелеком" Томский филиал Приобский центр телекоммуникаций

21-020

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

2225

3.

Винокуров

Сергей Сергеевич

(округ № 2)

МУЗ "Каргасокская ЦРБ"

23-503

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

2309

4.

Козлова

Надежда Михайловна

(округ № 2)

ПО "Каргасокское"

21-448

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

2309

5.

Былин

Евгений Иннокентьевич

(округ № 3)

ОГБОУ СПО Каргасокский техникум промышленности и транспорта

21-451

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

2780

6.

Передеренко

Марина Сергеевна

(округ № 3)

МУЗ Каргасокская ЦРБ

21-134

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

2780

7.

Жуков

Павел Александрович

(округ № 4)

ООО "СпецАвтоХозяйство"

21-590

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

2054

8.

Начигина

Надежда Анатольевна

(округ № 4)

ОГУ "Центр социальной поддержки населения Каргасокского района"

23-200

 

беспартийная

Нет данных

2054

9.

Маслов

Виктор Николаевич

(округ № 5)

Муниципальное образовательное учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества

27-035

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

1836

10.

Псарева

Галина Ахатовна

(округ № 5)

МОУ "Вертикосская СОШ"

36-202

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

1836

11.

Брагин

Владимир Валерьевич

(округ № 6)

Фонд социального страхования

28-060

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

2106

12.

Гришаев

Василий Петрович

(округ № 6)

пенсионер

21-391

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

2106

13.

Рыськова

Любовь Михайловна

(округ № 7)

МОУ Средневасюганская СОШ

8-913-860-55-10

ВПП Единая Россия

Нет данных

1794

14.

Надуева

Ирина Рауильевна

(округ № 7)

МУЗ "Каргасокская ЦРБ"

с. Средний Васюган

25-233

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

1794

15.

Дюдяева

Лидия Михайловна

(округ № 8)

Администрация Нововасюганского сельского поселения

29-294

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

1912

16.

Егорова

Валентина Павловна

(округ № 8)

МОУ Нововасюганская СОШ

29-233

 

ВПП Единая Россия

Нет данных

1912

Совет Вертикосского поселения

1.

Байбородова

Ирина Валерьевна

(округ № 1)

АЛПУ МГ

Вертикосская пром. площадка

36-191

Доп. 44-102

беспартийный

176

122

2.

Гончаров

Антон Сергеевич

(округ № 1)

АЛПУ МГ

Вертикосская пром. площадка

36-191

Доп. 44-205

беспартийный

176

122

3.

Михалев

Василий Семенович

(округ № 3)

пенсионер

8-962-783-92-05

ВПП Единая Россия

285

181

4.

Петроченко

Василий Владимирович

(округ № 2)

пенсионер

36-246

беспартийный

195

121

5.

Соснина

Татьяна Юрьевна

(округ № 3)

АЛПУ МГ

Вертикосская пром. площадка

36-191

Доп. 44-102

ВПП Единая Россия

285

181

6.

Товтин

Андрей Андреевич

(округ № 2)

АЛПУ МГ

Вертикосская пром. площадка

36-191

Доп. 44-202

беспартийный

195

121

7.

Шерер

Виктор Львович

(округ № 3)

АЛПУ МГ

Вертикосская пром. площадка

36-191

Доп. 44-339

беспартийный

285

181

Совет Каргасокского поселения

1.

Аришин

Сергей Константинович

(округ № 7)

МБУЗ

Каргасокская ЦРБ

21-147

 

беспартийный

1259

1140

2.

Беседин

Василий Васильевич

(округ № 5)

СОК Кедр

27-165

 

беспартийный

1659

1235

3.

Борисов

Алексей Николаевич

(округ № 3)

ООО Газпром газораспределение Томск

23-900

 

беспартийный

1814

1651

4.

Бубенчикова

Валентина Васильевна

(округ № 3)

МБОУ КСОШ интернат № 1

27-172

 

беспартийная

1814

1651

5.

Вьюшкин

Василий Вячеславович

(округ № 3)

МУП

Каргасокский ТВК

21-587

21-742

 

беспартийный

1814

1651

6.

Галишникова

Лидия Германовна

(округ № 4)

пенсионер

26-108

 

беспартийная

1352

1133

7.

Голещихин

Вадим Сергеевич

(округ № 5)

Прокуратура Каргасокского района

8-952-177-2002

беспартийный

1659

1235

8.

Индаева

Лариса Григорьевна

(округ № 6)

МКУК Каргасокский КДиБЦ

8-913-806-9177

ВПП Единая Россия

2157

1447

9.

Молгачев

Сергей Николаевич

(округ № 2)

МУП Каргасокский ЖЭУ

24-177

 

ВПП Единая Россия

1645

1193

10.

Монголин

Сергей Владимирович

(округ № 2)

СФ ГУП ТО Областное ДРСУ

21-534

 

ВПП Единая Россия

1645

1193

11.

Петелин

Борис Артемьевич

(округ № 1)

пенсионер

21-208

 

ВПП Единая Россия

1854

1144

12.

Симкина

Лидия Викуловна

(округ № 7)

МКОУ

Павловская ООШ

31-221

 

беспартийная

1259

1140

13.

Соколов

Денис Борисович

(округ № 6)

ООО ГеоКондр

21-162

27-337

 

ВПП Единая Россия

2157

1447

14.

Сыркин

Сергей Александрович

(округ № 1)

ОГУ

УГОЧСПБ ТО

21-455

 

беспартийный

1854

1144

15.

Фатеева

Ольга Викторовна

(округ № 4)

МБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1

21-847

 

ВПП Единая Россия

1352

1133

Совет Киндальского сельского поселения

1.

Афанасьева

Наталья Ивановна

МКОУ

Киндальская ООШ

32-131

ВПП Единая Россия

249

190

2.

Залогина

Марина Александровна

Магазин

Гренада

28-105

ВПП Единая Россия

249

190

3.

Марон

Валентина Александровна

МКОУ

Киндальская ООШ

32-131

ВПП Единая Россия

249

190

4.

Трифонова

Галина Степановна

пенсионерка

32-130

ВПП Единая Россия

249

190

5.

Федосеев

Владимир Александрович

пенсионер

28-006

ВПП Единая Россия

249

190

6.

Юшкова

Светлана Николаевна

МКУК

Киндальский

Библиотечно-досуговый

Центр

32-139

ВПП Единая Россия

249

190

7.

Янко

Татьяна Ивановна

Киндальский

Фельдшерский

Пункт

32-132

самовыдвижение

249

190

Совет Нововасюганского сельского поселения

1.

Берц

Евгения Александровна

(округ № 5)

ИП

Волынкина Н.А.

-

беспартийная

513

243

2.

Берц

Татьяна Ивановна

(округ № 3)

ОГКУ ЦЗН Каргасокского района

29-461

беспартийная

524

353

3.

Голомедов

Сергей Георгиевич

(округ № 5)

ИП

29-611

беспартийный

513

243

4.

Епимахов

Виктор Петрович

(округ №2)

Нововасюганский

Отдел Срежевского центра Ор.ВД

29-330

беспартийный

537

347

5.

Киулина

Татьяна Михайловна

(округ № 4)

ОГКУ Томское управление лесами

29-295

беспартийная

502

379

6.

Кузьмич

Михаил Владимирович

(округ № 2)

ООО

«Северный транзит»

-

беспартийный

537

347

7.

Лосева

Татьяна Алексеевна

(округ № 1)

ФГУП

Почта России

по Томской области

Каргасокский почтамт ОСП

29-366

беспартийная

515

343

8.

Морозова

Нажия Ибрагимовна

(округ № 1)

МБОУ

Нововасюганская

СОШ

29-212

беспартийная

515

343

9.

Полубинская

Светлана Владимировна

(округ № 4)

МКУК

Нововасюганский

Центр культуры

29-198

беспартийная

502

379

10.

Тентюкова

Елена Ивановна

(округ № 3)

ООО

Шанс

29-328

беспартийная

524

353

Совет Новоюгинского сельского поселения

1.

Астафьева

Галина Александровна

(округ № 1)

Новоюгинский ФАП

37-130

беспартийная

230

161

2.

Бетихамер

Яков Петрович

(округ № 5)

пенсионер

8-923-425-41-29

беспартийный

263

208

3.

Гришаев

Сергей Николаевич

(округ № 3)

ИП

33-140

беспартийный

252

190

4.

Зарубина

Любовь Анатольевна

(округ № 5)

пенсионерка

30-125

беспартийная

263

208

5.

Захарова

Надежда Константиновна

(округ № 2)

МУП Теплоэнергоснаб

37-250

беспартийная

302

218

6.

Раткевич

Иван Владимирович

(округ № 2)

ОПС-5с

 

37-198

ВПП Единая Россия

302

218

7.

Рудикова

Ирина Григорьевна

(округ № 3)

пенсионерка

33-142

ПП Справедливая Россия

252

190

8.

Ручейнова

Елена Анатольевна

(округ № 4)

МКОУ Староюгинская ООШ

33-144

беспартийная

230

170

9.

Чебыкина

Светлана Анатольевна

(округ № 4)

МКОУ Староюгинская ООШ

33-143

беспартийная

230

170

Совет Сосновского сельского поселения

1.

Больбас

Ольга Григорьевна

(округ № 3)

безработная

28-647

беспартийная

74

62

2.

Войтик

Нина Акимовна

(округ № 1)

пенсионерка

38-147

беспартийная

336

253

3.

Гришаева

Светлана Ростиславовна

(округ № 1)

МКОУ

Сосновская ООШ

38-160

беспартийная

336

253

4.

Комарова

Людмила Александровна

(округ № 1)

МКОУ

Сосновская ООШ

38-145

беспартийная

336

253

5.

Одинцова

Татьяна Георгиевна

(округ № 1)

пенсионерка

38-119

ВПП Единая Россия

336

253

6.

Сливоцкая

Вера Ивановна

(округ № 2)

ДК

28-146

ВПП Единая Россия

80

66

7.

Трей

Наталья Борисовна

(округ № 1)

ФАП

38-182

беспартийная

336

253

Совет Средневасюганского сельского поселения

1.

Белохвостова

Вера Николаевна

МКОУ Мыльджинская ООШ имени Владимира Николаевича Лященко

40-177

 

ВПП Единая Россия

2369

195

2.

Исаева

Татьяна Ивановна

МКОУ Средневасюганская СОШ

25-554

 

беспартийная

2369

1915

3.

Карнаухов

Андрей Владимирович

МУП ЖКХ Васюган

25-692

 

ВПП Единая Россия

2369

1915

4.

Малицкий

Владимир Владимирович

пенсионер

25-443

 

беспартийный

2369

1915

5.

Марьенкина

Лариса Ивановна

ИП

25-124

25-183

 

ВПП Единая Россия

2369

1915

6.

Овчаров

Александр Александрович

ООО Авиакомпания Томск-Авиа

25-331

 

ВПП Единая Россия

2369

1925

7.

Петришин

Роман Евгеньевич

ПЧ-31

25-143

 

беспартийный

2369

1915

8.

Тарновский

Павел Яковлевич

МУП ЖКХ Тевризское

25-549

беспартийный

2369

1915

9.

Широбокова

Ирина Владимировна

ИП

 

беспартийная

2369

1915

10.

Чудиновская

Любовь Геннадьевна

МБДОУ Средневасюганский детский сад № 6 обще развивающего вида

25-582

ВПП Единая Россия

2369

1915

Совет Среднетымского сельского поселения

1.

Ванеева

Надежда Аркадьевна

(округ № 2)

МКУК

Среднетымский центр культуры

44-141

 

ВПП Единая Россия

520

325

2.

Дорн

Иван Александрович

(округ № 2)

МУП ЖКХ Молодежный

44-166

 

ВПП Единая Россия

520

325

3.

Лесняк

Инга Алексеевна

(округ № 1)

МКУ Напасская ООШ

44-283

 

ВПП Единая Россия

240

180

4.

Насонов

Алексей Геннадьевич

(округ № 1)

МУП ЖКХ

Молодежный

44-282

 

ВПП Единая Россия

240

180

5.

Новиков

Александр Анатольевич

(округ № 2)

МУП ЖКХ

Молодежный

44-143

 

ВПП Единая Россия

520

325

6.

Овчинникова

Елена Григорьевна

(округ № 2)

Администрация Среднетымского с/п

44-142

 

ВПП Единая Россия

520

325

7.

Писаров

Эдуард Витальевич

(округ № 2)

пенсионер

44-241

беспартийный

520

325

Совет Толпаровского сельского поселения

1.

Гаврилова

Людмила Ивановна

(округ № 2)

Неготский БДЦ

49-133

ВПП Единая Россия

273

121

2.

Колбина

Лидия Даниловна

(округ № 2)

МКУ Неготская ООШ

49-131

беспартийная

273

121

3.

Куликова

Наталья Николаевна

(округ № 2)

МКУ Неготская ООШ

49-131

ВПП Единая Россия

273

121

4.

Курлянцева

Ольга Александровна

(округ № 1)

ФБУ Почта России

45-123

ПП Справедливая Россия

425

250

5.

Мансурова

Надежда Васильевна

(округ № 1)

пенсионерка

45-153

ВПП Единая Россия

425

250

6.

Платонова

Любовь Владимировна

(округ № 1)

МКУ Киевская ООШ

45-131

ВПП Единая Россия

425

250

7.

Романов

Александр Иванович

(округ № 1)

МУП ЖКХ Киевское

28-329

беспартийный

425

250

Совет Тымского сельского поселения

1.

Гаус

Александр Александрович

ИП

35-132

ЛДПР

309

205

2.

Гришаева

Галина Георгиевна

Администрация

Тымского с/п

35-142

Сторонник ВПП Единая Россия

309

205

3.

Марамошкина

Наталья Сергеевна

МКОУ Тымская

ООШ

35-163

беспартийная

309

205

4.

Панов

Роман Викторович

МУП ЖКХ

Тымское

35-194

беспартийный

309

205

5.

Слепынина

Марина Александровна

МУП ЖКХ

Тымское

35-194

ВПП Единая Россия

309

205

6.

Усенкова

Ольга Алексеевна

ПО КЗПХ

35-121

беспартийная

309

205

7.

Эльшайдт

Александр Карлович

МУП ЖКХ

Тымское

35-119

беспартийный

309

205

Совет Усть-Тымского сельского поселения

1.

Нагина

Татьяна Ивановна

МКОУ

Усть-Тымская ООШ

39-124

беспартийная

470

310

2.

Пиличенко

Владимир Иванович

пенсионер

39-174

ВПП Единая Россия

470

310

3.

Попов

Евгений Юрьевич

МУП ЖКХ

Усть-Тымское

39-160

беспартийный

470

310

4.

Прокопьев

Владимир Станиславович

МКОУ

Усть-Тымская ООШ

39-124

беспартийный

470

310

5.

Сидоров

Александр Борисович

ОАО

Ростелеком

39-139

беспартийный

470

310

6.

Симакова

Надежда Флегонтовна

Администрация

Усть-Тымского с/п

39-135

ВПП Единая Россия

470

310

7.

Шалыга

Людмила Викторовна

МКОУ

Усть-Тымская ООШ

39-145

ВПП Единая Россия

470

310

Совет Усть-Чижапского сельского поселения

1.

Афанасьева

Людмила Александровна

(округ № 1)

МКОУ

Березовская ООШ

42-138

беспартийная

237

158

2.

Караваев

Анатолий Александрович

(округ № 1)

МУП ЖКХ

Березовское

42-131

беспартийный

237

158

4.

Кувшинов

Евгений Викторович

(округ № 1)

МУП ЖКХ

Березовское

42-110

беспартийный

237

158

5.

Ситников

Владислав Олегович

(округ № 1)

ОГУ УГОЧСПБ

Томской области

42-117

беспартийный

237

158

6.

Шуленина

Людмила Афанасьевна

(округ № 2)

безработная

28-181

беспартийная

68

44

7.

Щекотько

Татьяна Анатольевна

(округ № 2)

безработная

-

беспартийная

68

44

 

 

Просмотров этой страницы: 2898