17 августа

Расписание спортивных игр «Стадион для всех» (волейбол, баскетбол, футбол)

 

 Расписание игр по волейболу

XXXII ОБЛАСТНЫХ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРИВНЫХ ИГР

«СТАДИОН ДЛЯ ВСЕХ» 

        17 - 19 августа 2018г.                                                                      c. Каргасок

Мужчины

время

команды

 

 

 

17 августа

 

1

13.00

Зырянский  район

Александровский  район

 

2

14.00

Томский район

Первомайский  район

 

3

15.00

Каргасокский  район

Молчановский район

 

4

16.00

Первомайский  район

Александровский  район

 

 

 

18 августа

 

5

9.00

Томский район

Зырянский  район

 

6

10.00

Молчановский район

Парабельский  район

 

7

11.00

Зырянский  район

Первомайский  район

 

8

12.00

Александровский  район

Томский район

 

9

13.00

Парабельский  район

Каргасокский  район

 

10

15.00

за 5-6 место

 

 

11

16.00

 

12

17.00

 

 

 

19 августа

 

13

9.00

за 3-4 место

 

 

14

10.00

за 1-2 место

 

 


Главный судья                                           Громова О.В.

      

Расписание игр по волейболу

XXXII ОБЛАСТНЫХ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРИВНЫХ ИГР

«СТАДИОН ДЛЯ ВСЕХ» 

        17 - 19 августа 2018г.                                                                      c. Каргасок

Женщины

время

команды

 

 

 

17 августа

 

1

13.00

Асиновский  район

Первомайский  район

 

2

14.00

Каргасокский  район

г. Кедровый

 

3

15.00

Томский район

Колпашевский район

 

4

16.00

г. Кедровый

Первомайский  район

 

 

 

18 августа

 

5

9.00

Каргасокский  район

Томский район

 

6

10.00

Колпашевский район

Асиновский  район

 

7

11.00

Томский район

г. Кедровый

 

8

12.00

Асиновский  район

Каргасокский  район

 

9

13.00

Первомайский  район

Колпашевский район

 

10

15.00

Томский район

Асиновский  район

 

11

16.00

Каргасокский  район

Первомайский  район

 

12

17.00

г. Кедровый

Колпашевский район

 

 

 

19 августа

 

13

9.00

Первомайский  район

Томский район

 

14

10.00

Асиновский  район

г. Кедровый

 

15

11.00

Колпашевский район

Каргасокский  район

 


 Главный судья                                          Громова О.В.

      

Расписание игр по баскетболу

XXXII ОБЛАСТНЫХ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРИВНЫХ ИГР

«СТАДИОН ДЛЯ ВСЕХ» 

ДЕВУШКИ

ПОДГРУППА «А»                                                        ПОДГРУППА «Б»

1. Томский район                                                             1. Колпашевский район

2. Верхнекетский   район                                                2. Шегарский район

3. Парабельский район3. Каргасокский район

 

                                               ЮНОШИ

ПОДГРУППА «А»                                                        ПОДГРУППА «Б»

1. Молчановский район                             1. Колпашевский район

2. Верхнекетский   район                                                2. Томский район

3. Парабельский район                                                  3. Каргасокский район

 

17 АВГУСТА

13.00 Шегарский район -  Каргасокский район(девушки)

14.00 Каргасокский район -  Колпашевский район(юноши)

15.00 Томский район –Парабельскийрайон (девушки)

16.00 Верхнекетскийрайон  -Молчановский район (юноши)

17.00 Колпашевский район   - Каргасокскийрайон  (девушки)

18.00 Торжественное открытие игр

19.00 Томский район   - Верхнекетский район(девушки)

20.00 Томский район - Каргасокский район (юноши)

 

18 АВГУСТА

 

09.00 Шегарский район -  Колпашевский район (девушки)

10.00 Молчановский район - Парабельский район (юноши)

11.00 Верхнекетсий район –Парабельскийрайон  (девушки)

12.00 Томский район   - Колпашевский район(юноши)

13.00 Верхнекетскийрайон  -Парабельский район (юноши)

14.00 5 - 6 место (девушки)

15.00 5 - 6 место (юноши)

16.00 1 место «А» - 2 место «Б»(девушки)

17.00 1 место «Б» - 2 место «А»(девушки)

18.00 1 место «А» - 2 место «Б»(юноши)

19.00 1 место «Б» - 2 место «А»(юноши)

 

19 АВГУСТА

09.00 3 - 4 место(девушки)

10.00 3 - 4 место(юноши)

11.00 1 - 2 место (девушки)

12.00 1 - 2 место(юноши)

ХХХII  Областные летние  сельские  спортивные  игры  «Стадион  для  всех»  с.Каргасок  17.08. – 19.08.18  

футбол

КОМАНДА

    1

      2

        3

    В

    Н

   П

ОЧКИ

  Р / М

   М

  1

Колпашевский  район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  2

Асиновский  район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  3

Шегарский  район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОМАНДА

    1

      2

        3

    В

    Н

   П

ОЧКИ

  Р / М

   М

  1

Каргасокский  район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  2

Томский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  3

Бакчарский  район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                  17 августа        12.00   Асиновский – Шегарский               

                                           13.15  Томский – Бакчарский                                                

                                           14.30   Копашевский – Асиновский                                        

                                           20.30  Бакчарский – Каргасокский                                         

                    18 августа     08.00    Каргасокский - Томский

                                           09.15    Шегарский - Колпашевский   

                                           12.30    за  5-6 место     

                                          13.45   1 «А» - 2 «Б»             

                                          15.00   2 «А» - 1 «Б»

                   19 августа    09.00   за 3-4 место                 

                                         11.40   финал               

 

Просмотров этой страницы: 165