• Главная
  •  Календарь событий
  •  Программа XХXII областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех» с.Каргасок 17-19 августа 2018г.
17 августа

Программа XХXII областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех» с.Каргасок 17-19 августа 2018г.

 

ПРОГРАММА

ХХXII областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех»

с.Каргасок 17-19 августа 2018г.

 

17 августа

09:00 - 12:00 - Работа мандатной комиссии – актовый зал Дома культуры

12:00 - Заседание судейских коллегий по игровым видам спорта и легкой атлетике –  актовый зал Дома культуры

12:00 - Футбол, волейбол, городошный спорт, баскетбол - стадион «Юность»/КСОШ №2

14:00 -Пристрелка оружиятир КСОШ №1

15:00 - Силовой экстрим (метание гири) - стадион «Юность»

18:00 -Торжественное открытие игр - стадион «Юность»

19:00 - Силовой экстрим (буксировка автомобиля) - стадион «Юность»

19:00 - Волейбол, баскетбол, городошный спорт - продолжение соревнований

19:30 - Легкоатлетическая эстафета - стадион «Юность»

20:30 - Силовой экстрим (приседание с мешком) - продолжение соревнований, площадь ДК

20:30 - Футбол - продолжение соревнований

21:00 - Совещание с руководителями делегаций – Дом культуры

18 августа

08:00 - Футбол, городошный спорт - продолжение соревнований

09:00 - Пулевая стрельба – тир КСОШ №1

09:00 - Гиревой спорт - начало соревнований - Дом культуры

09:00 - Баскетбол, волейбол – продолжение соревнований

10:00 - Толкание ядра, бег 100 м (предварительные забеги) - мужчины, женщины

10:50 - Бег 800 м - женщины, мужчины

11:30 - Бег 100 м (финал) мужчины, женщины

12:00 - Прыжки в высоту, женщины – стадион «Юность»

13:00 - Прыжки в высоту, мужчины – стадион «Юность»

12:00 - Футбол - продолжение соревнований

17:00 - Велоспорт - раздельный старт – СОК «Кедр»

18:30 - Заседание Главной судейской коллегии – Дом культуры

19:30 - Церемония награждения – площадь Дома культуры

 

19 августа

08:00 - Пулевая стрельба – тир КСОШ №1

09:00 - Футбол. Игра за 3 – 4 место

08:00 - Баскетбол, волейбол, городошный спорт – финальные игры

09:00 - Гиревой спорт - эстафета гиревиков – Дом культуры

10:00 - Прыжки в длину – мужчины

10:30 - Бег 1500 – мужчины и женщины

10:50 - Бег 400 м – мужчины, женщины

10:30 - Велоспорт – гонка с общего старта (проезжая часть с.Каргасок)

11:00 - Прыжки в длину – женщины

11:40 - Футбол. Финальная игра

13:00 - Заседание Главной судейской коллегии – Дом культуры

14:30 - Торжественное закрытие игр, награждение – Дом культуры

Просмотров этой страницы: 618
 

Календарь событий:

  • Октябрь
  • Сентябрь
  • Август